Транспортно -
экспедиционная
компания

Складские помещения при активном развитии бизнеса часто расширяются, но когда достигнут предел, следует задуматься о смене расположения основного склада. В таких ситуациях требуется не только транспортировать всю продукцию, которая хранится на складе, но и перевезти спецтехнику и прочее оборудование.

Перевозка склада пользуется популярностью у активно растущих бизнес-проектов. Магазины как в интернете, так и в реальном мире хранят свою продукцию в специально оборудованных помещениях. По разным причинам эти склады приходится менять, или приобретать новые. В любом варианте следует доставлять хранящуюся продукцию, стеллажи, компьютеры и другую технику на новое место. Такие предметы сложно перевезти собственными силами и поэтому на помощь приходят специальные компании, которые помогают организовать переезд склада.


переезд склада


Чтобы успешно переместить склад из одного помещения необходимо своевременно позаботиться не только о транспорте, но и о том, чтобы упаковать и подготовить всё, что будет перевезено. Специалисты нашей компании помогут решить этот вопрос в минимальные сроки. Временные ресурсы – самые ценные, ведь даже один или два дня простоя могут вылиться в финансовые потери. Наши сотрудники помогут за несколько часов собрать весь склад и переместить его в новое место, затем разберут и установят оборудование уже там.

Вы можете обратиться к нам в тех ситуациях, когда нужно перевезти крупногабаритный груз. Ведь наш автопарк позволяет работать с такими видами грузов как:

  • Стройматериалы;
  • Спецтехника;
  • Негабаритный груз.

Благодаря широкому выбору транспортных средств мы сможет сократить цену до минимальной, ведь можно перевести до 20 тонн за один раз. Вместе с тем работая без посредников мы сможем предложить выгодные условия и транспортировать всю продукцию в любую точку Российской Федерации.

Особенности переезда склада

Кроме того, что требуется перевезти всю продукцию следует уделить внимание также инвентаризации. Такой шаг позволит сохранить время и быть уверенным что при переезде ничего не будет потеряно или забыто в старом помещении.

Необходимо учитывать то, что не вся продукция может быть размещена в картонных коробках. Для некоторых предметов предусмотрены специальные методы транспортировки. Они необходимы чтобы доставить всю продукцию в целостности и сохранности.

Доверьте погрузку и выгрузку профессионалам в Нижнем Новгороде. Специально обученные люди всегда будут готовы помочь в упаковке, переносе, погрузке и выгрузке ваших товаров и техники. Каждый из этих шагов позволит свести к минимуму риски финансовых потерь. Поэтому вы будете уверенны в том, что переезд пройдет гладко и не принесет неожиданных расходов.