Транспортно -
экспедиционная
компания

Выполнение перевозки на самом деле – не очень простое занятие, если подходить к услуге как можно более щепетильно. Здесь работают не только автомобили, как рабочая техника, но и водители, как работники нашей фирмы, а также логисты и страховщики.

avtodispetcher.ru

Город Арзамас

Дата основания: 1578 г.

Население: 103 396 чел. (2021 г.)

Телефонный код: +7 83147

Площадь: 34,3 км²

Почему мы называемся компанией «Горький транзит»? Название говорит само о себе, ведь труд водителей очень непрост. Нужно уследить, чтобы все грузы загружались в кузов машины должным образом, а также внимательно проехать дорожный участок на место предназначения. Мы успели уже получить многих клиентов, которые стали постоянными. В любом случае, предоставление индивидуальных подходов – одна из основ нашей деятельности.

Сотрудники компании прекрасно понимают, что груз клиентов очень важен. Всем необходимо доставить тот или иной товар в соответствующие руки в целости и сохранности. Для того чтобы выполнить обе характеристики, мы заботимся о техническом состоянии автомобилей, которые находятся в нашем распоряжении. Все они проходят постоянные проверки на станциях по обслуживанию, и каждая деталь меняется вовремя (до начала поездки).

Наш опыт позволяет многое

Услуги транспортировки продукции стали актуальными после того, как людям понадобилось перевозить нечто габаритное, большое, емкостное, а именно то, что не помещается в обычный легковой автомобиль. Это может быть и перевозки промтоваров, стройматериалов, мебели, габаритных инструментов или же любых других подобного рода предметов. С радостью предложим следующие услуги клиентам:

  • оперативно обработаем каждую заявку, поданную в онлайн-режиме клиентом;
  • подберем наиболее короткий маршрут следования для того, чтобы груз доставили как можно скорее;
  • при необходимости, запечатаем ваш товар соответственными упаковочными материалами для того, чтобы не повредить внутренности;
  • обеспечим полную сохранность вашего, при загрузке, разгрузке и в дороге;
  • курьер доставит продукцию прямо к двери получателя в максимально короткие сроки.

Дороги в Нижнем Новгороде разрешают водителям передвигаться с большой скоростью. Поэтому, одним из основных преимуществ, помимо цены, является еще и оперативность доставки. Причем, автомобильные магистрали и маршруты будут подобраны таким образом, чтобы вы могли получить груз, не заметив, как пролетело время. Также наша оперативность заключается в том, что мы сразу готовим машину к поездке после оформления заказа клиентом в онлайн-режиме. На это у нас уходит всего лишь тридцать минут.

Осуществление бережной погрузки проходит через сильные руки наших работников, которые отвечают за свою работу целиком и полностью. Они понимают всю ответственность, возложенную на них. Дело даже не в том, что услуги нашей фирмы стоят довольно дешево по сравнению с конкурирующими, а в том, что мы стараемся соответствовать требованиям компании номер 1 в сфере развоза в Нижнем Новгороде. Помимо области, мы доставим любой контейнер в другой город по всей территории России и сделаем это не только с радостью, но и с большой ответственностью.